Кулиса МКПП б/у для Kia Ceed III (CD)
с бесплатной доставкой в Барнаул, Бийск, Рубцовск
Купить кулису на Kia Ceed III (CD) (Киа Сид 3) в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Новоалтайске:
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 17:02:
отсортировать товар по
Кулиса КПП
Кулиса КПП
2020; Бензин; 1.0; G3LC, Турбо-инжектор; Универсал; ; серый; 2020, 1л, Бензин, Турбо-инжектор, G3LC, 43700J7915WK, Универсал, серый, дефект ручки КПП,, дефект ручки КПП
OEM: 43700J7915WK
OEM: 43700J7915WK
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Кулиса КПП | KIA Ceed 2018-2021 |
2020; Дизель; 1.6; D4FE, CRDi; Хетчбэк (5 дв.); ; белый; 2020, 1.6л, Дизель, CRDi, D4FE, 43700J7910WK, Хэтчбэк 5 дв., белый, царапины, потерта,, царапины, потерта
OEM:
43700J7910WK
|
|
||
| Кулиса КПП | KIA Ceed 2018-2021 |
2020; Бензин; 1.0; G3LC, Турбо-инжектор; Универсал; ; серый; 2020, 1л, Бензин, Турбо-инжектор, G3LC, 43700J7915WK, Универсал, серый, дефект ручки КПП,, дефект ручки КПП
OEM:
43700J7915WK
|
|
||
Технические характеристики кулисы:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2018–н.в. |
| Тип топлива: | Бензин, Дизель |
| Объём ДВС, л: | 1.0, 1.6 л |
| OEM-номера: | 43700J7910WK, 43700J7915WK |
Цена: 3240 руб.
от 2830 до 3650 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Kia Ceed III (CD)
Ищете кулису?
Подберём и доставим запчасти для а/м Сид 3
в Барнаул, Бийск, Рубцовск
в Барнаул, Бийск, Рубцовск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Kia, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Kia в Санкт-Петербурге и Барнауле, Бийске, Рубцовске, Новоалтайске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Kia Ceed III (CD) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Киа Сид 3, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Новоалтайске.
А также доставка по территории Алтайского края, в такие города как Барнаул, Белокуриха, Бийск, Новоалтайск, Рубцовск, Горно-Алтайск (Республика Алтай)
А также доставка по территории Алтайского края, в такие города как Барнаул, Белокуриха, Бийск, Новоалтайск, Рубцовск, Горно-Алтайск (Республика Алтай)
История вопросов по Тяга кулисы КПП на Kia Ceed III (CD):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Красноярск | 2024 | Тяга кулисы КПП | |||
| Красноярск | 2021 | 43794G4600, 2021, 1.5л, Бензин, Турбо-инжектор, G4LH, 43794G4600, Хэтчбэк 5 дв., синий, +трос 2ШТ, | |||
| Кемерово | 2019 | Трос кулисы КПП | |||
| Ростов-на-Дону | 2024 | кулиса кпп | |||
| Калининград | 2021 | 43700J7920WK, 43794G4600, 2021, 1.5л, Бензин, Турбо-инжектор, G4LH, 43700J7920WK, 43794G4600, Универсал, серый, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Kia,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Все отлично, отправили дополнительные фото, быстро отправили тк.
Заявка #1161810
на Kia Sportage
Груз пока еще не получил,но до Барнаула доставили в срок как и обещали.
Прислали все как надо и в срок.Заказывал два раза на Алтай Молодцы.Плохо то,что по мелочам заявки не принимают.
Спасибо за исполнения заказа Распределитель поставил сразу работает как часы Рулевую рейку буду ставить завтра на станции тех обслуживания
Заявка #136557
на Kia Clarus
Не нашел нужную б.у. запчасть на kia в . Красноярске, обратился finnautoparts, быстро отозвались – молодцы, удобно что сами позвонили и предложили адекватную цену, оперативно выложили фото запчасти, предоставили платежные документы(очень удобно общение по эл. Почте + созвон по телефону). Сильно переживал, что нет условия об оплате по факту получения детали, поскольку мошенников на просторах тырнэта хватает, а они просили предоплату, но альтернативой были фирмы опять же с аналогичными условиями, рискнул. Доставка была на 3 дня дольше обещанного но это наверно к транспортной компании претензии, а не к отправителю. Получил свою крышку багажника у перевозчика и приятной удивился, запчасть была в каркасе из толстенных досок + сама упаковка из пузырчатого полиэтилена в скотче – повреждений при такой упаковке быть не должно, местные работяги помогли разобрать и погрузить все отл.
Ложкой дегтя было, то когда в сервисе сняли полиэтилен, я понимаю, что эта крышка багажника была Б.У. и естественный износ это нормально, но я предполагал ее установить на авто и эксплуатировать… не получилось. Уже у моей крышки багажника угол был загнут(механическое повреждение), что не позволяло ее нормально смонтировать, к тому же лкп было серьезно повреждено имелись следы ржавчины(конечно есть фото)… короче опять расходы на жестянку и покраску, жаль, что так удачно начатые отношения не очень заканчиваются.
Ложкой дегтя было, то когда в сервисе сняли полиэтилен, я понимаю, что эта крышка багажника была Б.У. и естественный износ это нормально, но я предполагал ее установить на авто и эксплуатировать… не получилось. Уже у моей крышки багажника угол был загнут(механическое повреждение), что не позволяло ее нормально смонтировать, к тому же лкп было серьезно повреждено имелись следы ржавчины(конечно есть фото)… короче опять расходы на жестянку и покраску, жаль, что так удачно начатые отношения не очень заканчиваются.
Компенсация произведена.
Подтверждаю, продавцы сами вышли на связь, компенсация хоть и скромная – 1т.р., но произведена. История имеет продолжение, после всех работ по покраске монтажу двери багажника выяснилось, что обогрев заднего стекла (12 нитей обогрева) работают только 2 ((. Нити не просто поцарапаны, есть разрывы 4 -5 см. такое даже токопроводящий клей наверняка не возьмет... Вывод нужно покупать новое стекло с полноценным(рабочим) обогревом, у нас полгода зима ездить под инеем как то... Господа продавцы оставили в целом хорошее впечатление, наверно просто именно мен так не повезло.
Заявка #81719
на Kia Carens
FINNAUTO
Спасибо ребята за оперативную и слаженную работу. Редуктор поставили, проверили---все ОК. Спасибо лично Молодцову Дмитрию. Сделав отступление, скажу,что в такой работе совесть и честь на первом месте. Она у Вас есть и это радует. Еще раз спасибо!!! Успехов и процветания!!!
Заявка #273503
на Kia Sportage






OEM: 43700J7910WK